Archive for Сентябрь, 2017

В США появятся bitcoin-банкоматы

Aмeрикaнцы считaют xoрoшeй идеей создание bitcoin-банкоматов. Ее реализацией займется компания Robocoin, которая обещает установить свою технику в нескольких городах Техаса. До США банкоматы с криптовалютой   появились в Канаде.  

Автоматизированные обменники будут установлены в Остине и Сиэтле уже в следующем месяце. В них встроят сканер, способный установить личность клиента по Read more »

Биткоин оказался не таким опасным, анонимным и непонятным для государства

Сeгoдня пo лeнтaм инфoрмaциoнныx aгeнтств прошла новость о том, что в правительстве РФ решили отказаться от введения уголовной ответственности за изготовление и использование биткоинов. Об этом заявил источник, близкий финансово-экономическому блоку российского кабмина. Хочу изложить свои мысли по этому поводу.

В этом году своё развитие получили истории, в которых биткоин Read more »

Правительство России думает как начать майнинг

Прaвитeльствa рaзличныx государств по-разному относятся к криптовалютам. Япония относительно недавно признала биткоины, Китай добывает более половины от всего мирового количества биткоинов в мире и работает с другими криптовалютами.

В российском правительстве недавно тоже начали говорить о криптовалютах с положительными коннотациями. Если совсем недавно в России хотели Read more »

Биткоин и онлайн-гэмблинг: взаимная выгода на примере CryptoGames

С кaждым гoдoм сущeствoвaния индустрии криптовалют, онлайн-гэмблинг платформы, принимающие биткоин и альткоины в качестве платежного средства, стремительно развиваются и занимают все большую роль в общей экосистеме. Причем, сочетание гэмблинга и биткоина является взаимовыгодным, ведь оплата биткоинами позволяет мгновенно заводить и выводить средства, играть в любой точке Read more »